Первый IT-форум в Туле

Сегодня, 29 ноября 2019 года в тульском индустриальном кластере «Октаве» проходит IT-форум, в котором принимает участие сотрудник Тульского сельскохозяйственного колледжа им. И.С. Ефанова Василевская Ю.В. В его рамках была запланирована панельная сессия «Тренды в условиях цифровой трансформации: проблемы и перспективы». На форуме будут представлены актуальные IT-решения, связанные с процессом цифровой трансформации в России, а также новейшие тренды отрасли. Направленность встречи обусловлена одним из приоритетных направлений государственной политики – развитием цифровой экономики.

Для гостей мероприятия будет работает выставка, на которой свои стенды представят ведущие компании в сфере разработки IT-решений.

IT-форум Тульской области – это первое региональное IT-мероприятие, на котором встретятся представители государства, бизнеса и образования.

Форум посвящен вопросам цифровизации и ориентирован, в первую очередь, на государственный сектор, бизнес и промышленность, образовательную сферу. На Форуме будут представлены новейшие тренды, лучшие практики и отраслевые кейсы, актуальные IT-решения, связанные с процессом цифровой трансформации в России.

no images were found

Запись опубликована в рубрике Новостная лента. Добавьте в закладки постоянную ссылку.