Уважаемый поступающий!

 Для зачисления в колледж АБИТУРИЕНТУ необходимо подать уведомление о намерении обучаться:

Данное уведомление в 2020 году выступает в качестве оригинала документа об образовании и подается только в ОДНО учебное заведение, в котором поступающий планирует получать образование по выбранной специальности, то есть, если поступающий подал документы в несколько учебных заведений, то до 25 августа (включительно) (для специальности Садово-парковое и ландшафтное строительство – до 15 августа) он должен определиться и сделать выбор в пользу ОДНОГО учебного заведения и специальности.

ПОДАВАЯ УВЕДОМЛЕНИЕ, ВЫ ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ АТТЕСТАТОВ И ГАРАНТИРУЕТЕ, ЧТО ПОСЛЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ ПРЕДОСТАВИТЕ ОРИГИНАЛ АТТЕСТАТА В НАШ КОЛЛЕДЖ.

Уведомление подается в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) на электронную почту организации spo.shk@tularegion.ru 

Поданное уведомление не является гарантией зачисления, но в конкурсе (рейтинге) будут участвовать только абитуриенты, подавшие уведомление. Абитуриенты, не подавшие уведомление в колледж, при подведении итогов учитываться не будут.

Скачать Уведомление-Тула

Запись опубликована в рубрике Новостная лента. Добавьте в закладки постоянную ссылку.