Конференция «Стратегии эффективной подготовки кадров в системе среднего профессионального образования в условиях новых вызовов»

30 октября 2019г. в рамках «Открытого Регионального чемпионата» «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Тульской области», на базе ГПОУ ТО «Тульский государственный технологический колледж» прошла конференция «Стратегии эффективной подготовки кадров в системе среднего профессионального образования в условиях новых вызовов». Одним из выступающих был наш коллега директор ГБПОУ ВО «Владимирский аграрный колледж» Нестеров Александр Борисович. С ним приехали семь его коллег:
– Зам. директора по УМР – Караченцева Раиса Павловна;
– Руководитель по ПО – Яблокова Зоя Павловна;
– Руководитель по ВР – Зыбина Наталья Александровна;
– Зам. директора по АХЧ – Труханов Алексей Леонидович;
– Зав. очного отделения – Никишина Наталья Викторовна;
Преподаватели :
– Акатов Сергей Георгиевич;
– Выборнова Юлия Александровна.
Гости из Владимира осмотрели площадки чемпионата: «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», «Ветеринария», «Ландшафтное Строительство» и другие, а
затем переместились к своим коллегам по аграрному делу и партнерам по Ассоциации МАСП ПОУ, в Тульский сельскохозяйственный колледж имени И.С. Ефанова. Затем прошло знакомство материальной базой Тульского сельскохозяйственного колледжа им. И.С. Ефанова.

no images were found

Запись опубликована в рубрике Новостная лента. Добавьте в закладки постоянную ссылку.