Оздоровительный отдых в санатории «Глобус» г. Анапа

С 18 сентября по 8 октября 2019 года, обучающиеся ГПОУ ТО «ТСХК им. И.С.Ефанова» побывали на оздоровительном отдыхе в санатории «Глобус» г.Анапа Краснодарский край.  Для ребят в санатории проводились лечебно-оздоровительные мероприятия по физиотерапии: электрофизиотерапия, ароматерапия, лечебные ингаляции, магнитотерапия, дарсонвализация, фитолечение, кислородные коктейли; по бальнеотерапии: лечебные ванны, гидромассаж, грязевые аппликации; лечебный массаж, лечебная физкультура, скандинавская ходьба, тренажерный зал; диетическое питание; лечение минеральными водами «Семигорская – 1» и «Анапская».

Прекрасным дополнением к лечению в здравнице стали занятия спортом на свежем воздухе, морские купания, отдых на теплом песочке, и просто само пребывание в одном из самых экологически чистых мест на черноморском побережье. Помимо отдыха и лечения, для ребят в санатории «Глобус» было предоставлено пятиразовое питание: завтрак, обед, полдник, ужин и «сонник».

Ежедневно для отдыхающих была организована анимационно-развлекательная программа (конкурсы, экскурсии, дискотеки, библиотека, игровые и спортивные мероприятия, посещение пляжа).

no images were found

Запись опубликована в рубрике Новостная лента. Добавьте в закладки постоянную ссылку.